..........

среда, 26 октября 2016 г.

Что делать, если заблокировали ваш твиттер аккаунт

Доброго времени суток!

Недавно меня постигла большущая беда - с ужасом увидел, что все мои рабочие лошадки, то бишь, твиттер-аккаунты заблокированы (Account suspended). А к ним настолько привык, что прямо сил нет!.. Да и заработать копеечку они мне помогали немалую на лучших биржах РУнета. С недельку погоревал, пробовал писать в Твиттер, но все было бесполезно, пока не нашел верный путь для восстановления твиттеров. Теперь самому смешно, что столько дней пробыл в печали. Вся процедура восстановления нормальной и, надеюсь, плодотворной работы ваших твиттеров займет совсем немного времени. Итак, приступаем:
  • Заходим в свой твиттер аккаунт и видим надпись на желтой полосе сверху "В настоящее время действие вашей учётной записи (@...) приостановлено".
  • Далее кликаем вот на эту ссылочку - откроется окно Помощи.
  • Теперь сверху выбираем English (только English!!!) и заполняем форму для восстановления твиттера таким образом:

  • Далее давим кнопку SUBMIT - наша просьба восстановить твиттер аккаунт улетела!
  • Заходим в почту, привязанную к твиттеру и ждем несколько минут сообщения от службы Помощи. В нем будет написано, что для подтверждения вашего почтового адреса, надо просто ответить на пришедшее письмо. Напишите что-нибудь вроде: "Hello! It's really my email address!" и отправьте письмо. Все!!! Теперь остается только подождать (иногда пару дней) и твиттер снова зачирикает, как новенький!



Надеюсь, что это сообщение поможет вам, а, возможно, уже помогло.
Поделитесь результатом в комментариях.
До встречи в Тви Мире!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий